Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

17 домов, подведомственных заводу «Красная Этна», остались без электричества в ночь с пятницы на суб

6 апреля 2009, 10:04
О произошедшей аварии сообщил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Дмитрий Шуров на оперативном совещании. По его словам, на ведомственных сетях завода «Красная Этна» был поврежден электрокабель. Аварию смогли устранить только сотрудники муниципальных служб, хотя это входит в обязанности служб ведомственных. Мэр города Вадим Булавинов заявил, что необходимо запросить в региональной энергетической комиссии информацию о том, какова надбавка в тарифе у людей, проживающих в ведомственных домах. «Они берут деньги, обосновывая это ремонтом и капитальными вложениями, посмотрим насколько это правдиво», отметил мэр. «Если средства там исключительно осваивают, нужно будет исправить ситуацию», добавил глава города.
О произошедшей аварии сообщил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Дмитрий Шуров на оперативном совещании. По его словам, на ведомственных сетях завода «Красная Этна» был поврежден электрокабель. Аварию смогли устранить только сотрудники муниципальных служб, хотя это входит в обязанности служб ведомственных.
 
Мэр города Вадим Булавинов заявил, что необходимо запросить в региональной энергетической комиссии информацию о том, какова надбавка в тарифе у людей, проживающих в ведомственных домах. «Они берут деньги, обосновывая это ремонтом и капитальными вложениями, посмотрим насколько это правдиво», отметил мэр.
 
«Если средства там исключительно осваивают, нужно будет исправить ситуацию», добавил глава города.
"