Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Руководитель аварийной службы Канавинского района будет наказан за плохое исполнение своих обязаннос

6 апреля 2009, 10:04
По словам В.Булавинова, в прямом эфире на одном из телеканалов к нему обратились жители и пожаловались, что из-за отсутствия отопления температура воздуха в их квартире опустилась до +5 градусов. Мэр позвонил в "Службу 005", «а там ему наврали». По его словам, сотрудники аварийной службы выехали на место происшествия, но неполадка не была устранена. Однако, ему были представлены данные, что в квартире стало тепло. «Да там тепло было только потому, что люди газ жгли, чтобы согреться. Представили мне успокоительную информацию, никому она не нужна, когда люди замерзают. Нужно-то было только батареи прочистить» - негодовал мэр. В.Булавинов также порекомендовал главе администрации Канавинского района обратить особое внимание на работу своей районной аварийной службы.
По словам В.Булавинова, в прямом эфире на одном из телеканалов к нему обратились жители и пожаловались, что из-за отсутствия отопления температура воздуха в их квартире опустилась до +5 градусов.

Мэр позвонил в "Службу 005", «а там ему наврали». По его словам, сотрудники аварийной службы выехали на место происшествия, но неполадка не была устранена. Однако, ему были представлены данные, что в квартире стало тепло.

 
«Да там тепло было только потому, что люди газ жгли, чтобы согреться. Представили мне успокоительную информацию, никому она не нужна, когда люди замерзают. Нужно-то было только батареи прочистить» -  негодовал мэр.

В.Булавинов также порекомендовал главе администрации Канавинского района обратить особое внимание на работу своей районной аварийной службы.

"