Posted 27 апреля 2011,, 07:04

Published 27 апреля 2011,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Театр «Пиано» сыграл спектакль «Дождливые короли» в рамках международного Фестиваля «Планета Людей»

27 апреля 2011, 07:04

24 апреля Театр «Пиано» сыграл спектакль «Дождливые короли» в рамках культурной программы Фестиваля практической психологии «Планета Людей» (г. Москва). Об этом сообщает пресс-служба театра.

Здание Президиума Российской академии наук превратилось в ярмарку, представляющую возможности современной психологии и арт-терапии, различные методики творческого развития человека, а также традиции восточных духовных практик. Театр «Пиано» выступал на площадке «Тело – дом, в котором Я живу», где проводили семинары и мастер-классы эксперты в области телесно-ориентированной и танцевально-двигательной терапии. Язык актеров «Пиано» - это язык движения, пластики, ритма. Актеры «поют музыку телом», самостоятельно изменяя характер и форму движения, чувствования, мышления.

СПРАВКА:
Фестиваль практической психологии «Планета Людей». Фестиваль адресован самой широкой аудитории. Его цель – популяризация достижений и возможностей современной практической психологии; повышение доверия к профессиональной психологической помощи и расширение кругозора в области психологических знаний; обмен лучшим опытом среди российских и зарубежных специалистов. Фестиваль «Планета Людей» имеет международный статус – к участию в нем приглашены не только российские, но и иностранные специалисты из Европы, Канады, США и Израиля.

"