Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Министр покинул Губернатора

6 апреля 2009, 10:04
Перевод на новую должность осуществлен по ходатайству руководства компании. 26 мая Александр Маслов будет представлен коллективу ОАО «Ленэнерго». По словам Александра Маслова работа в должности министра топливно-энергетического комплекса дала очень большой управленческий и профессиональный опыт. «Мне было интересно работать в губернаторской команде, применять свои знания и силы на благо Нижегородской области. Предложение войти в руководство одной из крупнейших энергетических компаний России я рассматриваю не только как личное повышение, но и как признание общей квалификации и уровня компетентности членов правительства, руководителей министерств и ведомств Нижегородской области», - сказал Александр Маслов. ОАО "Ленэнерго" - крупнейшая региональная электросетевая компания Северо-Запада России. Предприятие обслуживает территорию двух субъектов Российской Федерации (Санкт-Петербург и Ленинградскую область) общей площадью 87 тыс. кв. км с населением более 6 млн. человек. В состав ОАО "Ленэнерго" входят 9 предприятий электрических сетей. Ключевыми задачами компании являются производство и поставка электрической и тепловой энергии.
Перевод на новую должность осуществлен по ходатайству руководства компании. 26 мая Александр Маслов будет представлен коллективу ОАО «Ленэнерго».
 
По словам Александра Маслова работа в должности министра топливно-энергетического комплекса дала очень большой управленческий и профессиональный опыт.
 
«Мне было интересно работать в губернаторской команде, применять свои знания и силы на благо Нижегородской области. Предложение войти в руководство одной из крупнейших энергетических компаний России я рассматриваю не только как личное повышение, но и как признание общей квалификации и уровня компетентности членов правительства, руководителей министерств и ведомств Нижегородской области», - сказал Александр Маслов.
 
 
ОАО "Ленэнерго" - крупнейшая региональная электросетевая компания Северо-Запада России. Предприятие обслуживает территорию двух субъектов Российской Федерации (Санкт-Петербург и Ленинградскую область) общей площадью 87 тыс. кв. км с населением более 6 млн. человек.
 
В состав ОАО "Ленэнерго" входят 9 предприятий электрических сетей. Ключевыми задачами компании являются производство и поставка электрической и тепловой энергии.
"