Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Троллейбусное обновление

6 апреля 2009, 10:04
50 новых троллейбусов выйдут на городские маршруты в ближайшее время. Об этом заявил сегодня мэр города Вадим Булавинов. «Мы сделаем невозможное: в кратчайшие сроки изменится вся система городского транспорта», - отметил глава администрации. В верхней части города появятся новые троллейбусные маршруты. Кроме того, город закупает 400 низкопольных автобуса, что повлечет за собой кардинальное изменение и автобусных маршрутов. Сейчас в департаменте транспорта утверждается новая схема движения городского транспорта. Планируется сделать маршруты максимально длинными, чтобы из одного конца города в другой можно было добраться без пересадки. Интервал между автобусами не будет превышать 5 минут. Как отметил мэр, стоимость проезда в автобусах не изменится, так как это социальные маршруты.
50 новых троллейбусов выйдут на городские маршруты в ближайшее время. Об этом заявил сегодня мэр города Вадим Булавинов. «Мы сделаем невозможное: в кратчайшие сроки изменится вся система городского транспорта», - отметил глава администрации.
 
В верхней части города появятся новые троллейбусные маршруты. Кроме того, город закупает 400 низкопольных автобуса, что повлечет за собой кардинальное изменение и автобусных маршрутов. Сейчас в департаменте транспорта утверждается новая схема движения городского транспорта. Планируется сделать маршруты максимально длинными, чтобы из одного конца города в другой можно было добраться без пересадки. Интервал между автобусами не будет превышать 5 минут.
Как отметил мэр, стоимость проезда в автобусах не изменится, так как это социальные маршруты.
"