Posted 21 апреля 2011,, 07:04

Published 21 апреля 2011,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Нижегородская торгово-промышленная палата подписала соглашение о сотрудничестве с Вятской ТПП

21 апреля 2011, 07:04

Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

В рамках визита делегации Кировской области во главе с губернатором Никитой Белых, который проходит в Нижнем Новгороде 20 и 21 апреля, было подписано соглашения о сотрудничестве между Вятской Торгово-промышленной палатой (ВТПП) и Торгово-промышленной палатой Нижегородской области.

20 апреля генеральный директор ТПП Нижегородской области Дмитрий Краснов встретился с президентом ВТПП Николаем Липатниковым. В ходе встречи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между палатами. Главная цель подписания документа – укрепление и развитие взаимовыгодного сотрудничества, расширение межрегиональных связей и оказания содействия предпринимателям в развитии деловых связей Нижегородской и Кировской областей. Соглашение предполагает углубление всесторонних связей, особенно в поиске потенциальных партнеров в торговом, промышленном и научно-техническом сотрудничестве.

В рамках визита представители Вятской Палаты посетили строительную площадку инвестиционного проекта ТПП НО на улице Деловой, познакомились с работой структурных подразделений ТПП Нижегородской области, а также приняли участие в работе восьмой международной научно-практической конференции «Государственное регулирование экономики: инновационный путь развития», которая проходила в ННГУ имени Н.И.Лобачевского – Национальном исследовательском университете.
"