Posted 20 апреля 2011,, 07:04

Published 20 апреля 2011,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Мужчина подозревается в убийстве своей сожительницы, которая ранее неоднократно избивала его

20 апреля 2011, 07:04

Следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины, подозреваемого в совершении убийства.

По версии следствия, что в вечернее время 18 апреля в квартире дома по ул. Садовой п. Гидроторф Балахнинского района в ходе семейной ссоры гражданский муж нанес ножевые ранения своей сожительнице, от которых 40-летняя потерпевшая скончалась.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Злоумышленник задержан в качестве подозреваемого. Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фигуранты по делу вели асоциальный образ жизни, жили за счет сбора мусора, в квартире из-за неуплаты отключены все коммунальные услуги. Ранее погибшая неоднократно избивала подозреваемого.

Подозреваемому назначена судебно-медицинская экспертиза по телесным повреждениям, которые ему ранее нанесла потерпевшая топором.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

"