Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

В объезд из-за пробега

6 апреля 2009, 10:04
В связи с проведением 58-го традиционного легкоатлетического эстафетного пробега на призы ректората Нижегородского государственного технического университета и Комитета по физкультуре и спорту администрации города Нижнего Новгорода, посвященного Дню Победы, будет закрыто движение транспорта 25 мая 2006 года с 14 час. 30 мин. до 18 часов: - По Верхне-Волжской набережной (от спуска на Казанский съезд до памятника В. П. Чкалову на пл. Минина и Пожарского). - По пл. Минина и Пожарского на участке от ул. Минина до памятника В.П. Чкалову (с сохранением движения транспорта по ул. Минина). Напомним, пробег посвящен Дню Победы и проводится в год 70-летия факультета физического воспитания ВУЗа. Праздник спорта начнется парадом участников. Затем состоится забег сотрудников и ветеранов, в том числе и членов Клуба любителей бега. В эстафете будут соревноваться женские, мужские и смешанные команды студентов. Маршрут соревнований пройдет по Верхне-Волжской набережной. В пробеге примут участие более 2,5 тыс. студентов политеха из Нижнего Новгорода и филиалов вуза в Павлове, Арзамасе, Дзержинске, Выксе, Заволжье
 В связи с проведением 58-го традиционного легкоатлетического эстафетного пробега на призы ректората Нижегородского государственного технического университета и Комитета по физкультуре и спорту администрации города Нижнего Новгорода, посвященного Дню Победы, будет закрыто движение транспорта 25 мая 2006 года с 14 час. 30 мин. до 18 часов:
- По Верхне-Волжской набережной (от спуска на Казанский съезд до памятника В. П. Чкалову на пл. Минина и Пожарского).
- По пл. Минина и Пожарского на участке от ул. Минина до памятника В.П. Чкалову (с сохранением движения транспорта по ул. Минина).
 
Напомним, пробег посвящен Дню Победы и проводится в год 70-летия факультета физического воспитания ВУЗа.
 
Праздник спорта начнется парадом участников. Затем состоится забег сотрудников и ветеранов, в том числе и членов Клуба любителей бега. В эстафете будут соревноваться женские, мужские и смешанные команды студентов.
 
Маршрут соревнований пройдет по Верхне-Волжской набережной. В пробеге примут участие более 2,5 тыс. студентов политеха из Нижнего Новгорода и филиалов вуза в Павлове, Арзамасе, Дзержинске, Выксе, Заволжье
"