Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Власть и бизнес

6 апреля 2009, 06:04
На конференции запланированы выступления представителей ТПП РФ, Союза транспортников России, Региональной энергетической комиссии Нижегородской области, Нижегородского территориального УФАС, специализированных министерств и ведомств, топ-менеджеров профильных предприятий и научных кругов региона. К участию приглашены главы районов области, предприятия – члены ТПП НО и общественные организации. В программе конференции будут рассмотрены следующие вопросы: формирование государственной тарифной политики в России, влияние динамики роста цен на рентабельность национальных транспортных систем, тарифная политика в электроэнергетике и социальная поддержка населения в Нижегородской области, основные направления тарифной и ценовой политики Нижегородской области, регулирование и проблемы ценовой и тарифной политики в Нижнем Новгороде, пути их решения.
На конференции запланированы выступления представителей ТПП РФ, Союза транспортников России, Региональной энергетической комиссии Нижегородской области, Нижегородского территориального УФАС, специализированных министерств и ведомств, топ-менеджеров профильных предприятий и научных кругов региона. К участию приглашены главы районов области, предприятия – члены ТПП НО и общественные организации.
 
В программе конференции будут рассмотрены следующие вопросы: формирование государственной тарифной политики в России, влияние динамики роста цен на рентабельность национальных транспортных систем, тарифная политика в электроэнергетике и социальная поддержка населения в Нижегородской области, основные направления тарифной и ценовой политики Нижегородской области, регулирование и проблемы ценовой и тарифной политики в Нижнем Новгороде, пути их решения.
 
"