26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
09:04 Четверг, 14 Апреля 2011

БК "Нижний Новгород" одержал победу над действующим чемпионом России московским ЦСКА

БК "Нижний Новгород" в очередном матче  БЕКО профессиональной баскетбольной лиги на паркете нижегородского Дворца Спорта профсоюзов принимал 17-кратного, действующего на данный момент, чемпиона России - столичный ЦСКА.

Игра проходила в напряженнейшей борьбе. Четыре четверти основного времени завершились вничью - 78:78.
В овертайме у подопечных Зорана Лукича здорово пошли трехочковые. Улетучилось и превосходство армейцев в силовой борьбе - в результате дополнительное время и сам матч выиграли нижегородцы - 94:89.

Следующая игра состоится там же, на проспекте Гагарина, 17 апреля в 17-00. Соперником БК "НН" станет подмосковный БК "Химки".