Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Автозаводские амазонки

6 апреля 2009, 10:04
В отборочном туре приняли участие более 60 девушек из профессиональных училищ, техникумов, колледжей, вузов, подразделений ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ГАЗ) и других предприятий района. В финал вышли 12 девушек. В борьбе за главный приз примут участие 2 сборные команды, которым необходимо будет пройти 6 отборочных этапов - перетягивание соперника, низкий волейбол, равновесие, футбол на воде (конкурс на катамаранах), виртуальное караоке, эстафета с модулями. Идея создания игры возникла после проведения военно-патриотической игры для юношей "Автозаводский герой". В администрацию района поступило много обращений от девушек с просьбой организовать подобное шоу.

В отборочном туре приняли участие более 60 девушек из профессиональных училищ, техникумов, колледжей, вузов, подразделений ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ГАЗ) и других предприятий района. В финал вышли 12 девушек.

В борьбе за главный приз примут участие 2 сборные команды, которым необходимо будет пройти 6 отборочных этапов - перетягивание соперника, низкий волейбол, равновесие, футбол на воде (конкурс на катамаранах), виртуальное караоке, эстафета с модулями.

Идея создания игры возникла после проведения военно-патриотической игры для юношей "Автозаводский герой". В администрацию района поступило много обращений от девушек с просьбой организовать подобное шоу.

"