Posted 6 апреля 2011,, 13:04

Published 6 апреля 2011,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

«Приезд В.Шанцева в районы позволяет расставить точки над «и» по проблемным вопросам», - Е.Ларионова

6 апреля 2011, 13:04

«Каждый приезд Валерия Шанцева в районы области позволяет расставить все точки над «и» по самым проблемным вопросам жителей», - заявила директор Лысковского ТВ Екатерина Ларионова, комментируя результаты опроса жителей по оценке деятельности губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

По ее словам, в Нижегородской области не осталось ни одного района, который еще не посетил губернатор. «В наш район Валерий Павлинович приезжал несколько раз, и всегда у жителей была возможность лично с ним пообщаться. Не всегда ответ на вопрос можно получить на уровне местной власти, но когда приезжает губернатор проблемы начинают решаться быстрее», - сказала она.

Екатерина Ларионова отметила, что с жителями губернатор общается не как представитель власти, а как обычный человек. «Выступая перед жителями конкретно нашего района, Валерий Шанцев никогда не апеллирует сухими докладами и цифрами, а говорит о конкретных делах и достижениях», - добавила Ларионова.

Говоря о доступности губернатора для общения с жителями региона, Екатерина Ларионова отметила, что нижегородцы положительно оценивают инициативу создания видеоблога и интернет блога Валерия Шанцева. «Теперь все могут пообщаться с губернатором. Особенно это интересно для молодого поколения», - отметила директор МУП «Лысковское ТВ» Екатерина Ларионова.

"