Posted 6 апреля 2011,, 05:04

Published 6 апреля 2011,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

В Н.Новгороде молодежное движение пикетирует публичные дома

6 апреля 2011, 05:04

Сегодня в Приокском районе Нижнего Новгорода состоится пикет по ликвидации публичных домов и борделей, организуемый молодежным движением «Новые Люди». Об этом сообщают организаторы акции.

Цель пикета – рассказать жителям города о существующих публичных домах на территории города, пишут организаторы, а так же искоренить проституцию в Нижегородской области.

В начале пикета выступит руководитель Нижегородского отделения организации Вячеслав Мишин, с призывом к гражданам бороться с проституцией. Затем будет выставлен баннер, на котором будут указаны адреса «барделей», а так же фотографии организаторов работы в данных заведениях. Так же в ходе реализации акции планируется передача данного баннера начальнику ОВД Приокского района. А в завершении мероприятия активисты организации сбросят большой баннер с фотографией одной из «мамочек» и расписанием приёма в этой квартире, с крыши дома, где осуществляет работу данное заведение.

Активистами организации уже снят ряд видеоматериалов, разоблачающих деятельность публичных домов на территории нашего города. Адреса разоблаченных публичных домов уже направлены в приемную губернатора Нижегородской области В.П. Шанцеву с просьбой, принять меры по ликвидации данных заведений, сообщают организаторы акции.

"