Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Библиотечный день

6 апреля 2009, 10:04
Встреча посвящена общероссийскому Дню библиотек. Для участников встречи подготовлена праздничная программа, которая включает поздравления и награждение коллективов и лучших работников благодарственными письмами и почетными грамотами администрации города. Так же будут подведены итоги городского конкурса-фестиваля авторских проектов «Город мой, твой, наш», посвященного 785-летию со дня основания Нижнего Новгорода. За прошедшее десятилетие муниципальные библиотеки достигли немалых успехов. Ими были освоены и применены методики программно-целевой и проектной деятельности, бережно сохранены традиции культурно-просветительной деятельности, активно задействованы информационные технологии. Можно сказать, что в Нижнем Новгороде в системе муниципальных библиотек сформировалось и продолжает развиваться профессиональное библиотечное сообщество. Достижением прошедшего года стала реализация уникального для библиотек и читателей города проекта по корпоративной аналитической росписи журналов.
Встреча  посвящена общероссийскому Дню библиотек. Для участников встречи подготовлена праздничная программа, которая включает поздравления и награждение коллективов и лучших работников благодарственными письмами и почетными грамотами администрации города.
 
 Так же будут подведены итоги городского конкурса-фестиваля авторских проектов «Город мой, твой, наш», посвященного 785-летию со дня основания Нижнего Новгорода.
 
За прошедшее десятилетие муниципальные библиотеки достигли немалых успехов. Ими были освоены и применены методики программно-целевой и проектной деятельности, бережно сохранены традиции культурно-просветительной деятельности, активно задействованы информационные технологии.
 
Можно сказать, что в Нижнем Новгороде в системе муниципальных библиотек сформировалось и продолжает развиваться профессиональное библиотечное сообщество. Достижением прошедшего года стала реализация уникального для библиотек и читателей города проекта по корпоративной аналитической росписи журналов.