Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Без побед

6 апреля 2009, 10:04
Напомним, ранее «Спартак» уступил в гостях московских «Химкам» со счетом 0:2. А в минувшие выходные в Хабаровске нижегородцы тоже смогли забить ни одного мяча, правда, ни одного и не пропустили. Закончилась игра нулевой ничьей. Это была четвертая игра нижегородской команды под руководством нового тренера- Дмитрия Галямина. В этих играх нижегородцы трижды сыграли вничью и потерпели одно поражение. Сейчас команда по-прежнему занимает 19 место в турнирной таблице, это так называемая «зона вылета» во второй дивизион.
Напомним, ранее «Спартак» уступил в гостях московских «Химкам» со счетом 0:2. А в минувшие выходные в Хабаровске нижегородцы тоже смогли забить ни одного мяча, правда, ни одного и не пропустили. Закончилась игра нулевой ничьей.
Это была четвертая игра нижегородской команды под руководством нового тренера- Дмитрия Галямина. В этих играх нижегородцы трижды сыграли вничью и потерпели одно поражение. Сейчас команда по-прежнему занимает 19 место в турнирной таблице, это так называемая «зона вылета» во второй дивизион.