Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Территориальный спор

6 апреля 2009, 10:04
Об этом рассказала одна из инициаторов митинга, которая пришла утром в мэрию, чтобы повстречаться с представителями городской администрации. По ее словам, на месте их домов планируется построить «дома для буржуинов». Вадим Булавинов обещал разобраться в данной ситуации, для чего на митинг жителей приедет руководитель департамента архитектуры и градостроительства Сергей Медведев. Как рассказали в мэрии, проект реконструкции улиц Белинского, Ошарской ведет ООО «Металстройконструкция». В рамках проекта предполагается уплотнить застройку на пересечении этих улиц, а на месте 2-х кирпичных домов по ул.Невзорова построить многоэтажный жилой дома. Реконструкция микрорайона ведется в три очереди. Первая очередь проекта утверждена в мэрии, две другие пока нет. Сегодня на митинге, который состоится в 19.00 возле домов 49-53 по ул.Белинского, стороны должны прийти к общему мнению.
Об этом рассказала одна из инициаторов митинга, которая пришла утром в мэрию, чтобы повстречаться с представителями городской администрации. По ее словам, на месте их домов планируется построить «дома для буржуинов».
 
Вадим Булавинов обещал разобраться в данной ситуации, для чего на митинг жителей приедет руководитель департамента архитектуры и градостроительства Сергей Медведев.
 
Как рассказали в мэрии, проект реконструкции улиц Белинского, Ошарской ведет ООО «Металстройконструкция». В рамках проекта предполагается уплотнить застройку на пересечении этих улиц, а на месте 2-х кирпичных домов по ул.Невзорова построить многоэтажный жилой дома.
 
Реконструкция микрорайона ведется в три очереди. Первая очередь проекта утверждена в мэрии, две другие пока нет.
 
Сегодня на митинге, который состоится в 19.00 возле домов 49-53 по ул.Белинского, стороны должны прийти к общему мнению.
"