Posted 24 марта 2011,, 12:03

Published 24 марта 2011,, 12:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

«Нижний Новгород» провел товарищескую встречу с московским «Торпедо»

24 марта 2011, 12:03

Уже второй раз за нынешнее межсезонье ФК «Нижний Новгород» на турецкой земле встречается с московским ФК «Торпедо». Первый матч закончился со счетом 1:0 в пользу «горожан». Об этом сообщает сайт ФК «Нижний Новгород».

Игра проходила в спокойном темпе, опасных моментов, было не много, и их реализовать не удалось. Тем не менее, руководство клуба отметило вратаря «Нижнего Новгорода» - Евгения Конюхова. В ряде моментов, когда казалось бы «Торпедо» вот- вот вырвется вперед, Конюхов вытаскивал мяч, и отправлял его на противоположенную половину поля, подальше от вверенной ему территории.

К сожалению, небольшую травму получил Евгений Шпедт, вследствие чего центр защиты претерпел некоторые изменения. С другой стороны это дало шанс тренерскому штабу оценить возможности приехавшего на просмотр Казанцева.Так же на поле вышел Мамаев. Игрок просматривается на вакантное место центрального полузащитника.

«Мы в этой игре хотели чтобы футболисты получили игровую нагрузку в полном объеме. Соперник наш продемонстрировал хорошую организацию игры и хорошую физическую подготовку. Нашей команде, конечно, есть над чем работать и что совершенствовать», - заметил старший тренер ФК «Нижний Новгород» Перевертайло.

Удалось ли полностью реализовать предсезонную подготовку будет видно 4-го апреля на поле стадиона «Северный», где «Нижний Новгород» сыграет первый матч чемпионата 2011-2012 года.
"