Posted 23 марта 2011,, 10:03

Published 23 марта 2011,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Представители власти смогут общаться с жителями Нижегородской области в режиме реального времени

23 марта 2011, 10:03

На Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (www.gu.nnov.ru) создан новый сервис для общения представителей органов власти с населением «Электронная приемная». Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

Функционал сервиса позволяет организовать прием граждан в режиме реального времени с помощью средств Skype. Дата и время приема граждан по определенной тематике публикуется на Интернет-портале. Запись на прием осуществляется в режиме реального времени.

В данный момент формируется график приемов с участием высших должностных лиц. Уже запланированы приемы вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Владимира Иванова и заместителя Губернатора области Геннадия Суворова.

График проведения приемов постоянно пополняется. Для участия в конференции необходимо иметь программное обеспечение и гарнитуру для Skype.

Информацию о других темах конференций можно отслеживать на портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области.

"