Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Намедни прибыл к нам Парфенов

6 апреля 2009, 10:04
Затем столичный «мастер пера и микрофона» встретится с ректором НКИ профессором Н.В. Сумцовой и прочитает публичную лекцию на тему «СМИ в современной России: основные тенденции и проблемы». Кроме этого Леонид Парфенов планирует провести встречу со студентами нижегородских вузов гуманитарных специальностей (филология, журналистика, реклама, PR, социология, международные отношения и политология). Главный редактор «Русского Newsweek» считает студенчество самой прогрессивной и активной частью современного общества, способной изменить сложившиеся представления и устои: «Мы хотим установить контакт с молодой и перспективной аудиторией, от которой начнется новая для России традиция чтения качественной журналистики».
Затем столичный «мастер пера и микрофона» встретится с ректором НКИ профессором Н.В. Сумцовой и прочитает публичную лекцию на тему «СМИ в современной России: основные тенденции и проблемы».
 
Кроме этого Леонид Парфенов планирует провести встречу со студентами нижегородских вузов гуманитарных специальностей (филология, журналистика, реклама, PR, социология, международные отношения и политология).
 
Главный редактор «Русского Newsweek» считает студенчество самой прогрессивной и активной частью современного общества, способной изменить сложившиеся представления и устои: «Мы хотим установить контакт с молодой и перспективной аудиторией, от которой начнется новая для России традиция чтения качественной журналистики».
"