Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Андрей Успенский назначен исполняющим обязанности пресс-секретаря Полномочного Представителя Президе

6 апреля 2009, 10:04
Андрей Успенский ранее возглавлял секретариат и был пресс-секретарем мэра Нижнего Новгорода Юрия Лебедева (1998-2002 гг). Бывший пресс-секретарь полпреда Президента РФ в ПФО Алексей Сяганов с 1 марта 2007 года возвращается на работу в ОАО «Российские железные дороги» в качестве начальника службы по связям с общественностью Горьковской железной дороги. Как сообщил Полномочный Представитель Президента в ПФО Александр Коновалов, не исключено, что в обозримом будущем на должность пресс-секретаря будет назначен другой человек, который известен нижегородским журналистам. Алексей Сяганов работал в должности пресс-секретаря полпреда Коновалова с ноября 2005 года, с момента назначения Коновалова на эту должность. Начальником службы по связям с общественностью ГЖД до последнего времени являлся Николай Доронин, который с 1 марта переходит на работу в Федеральное агентство по атомной энергии на должность советника руководителя агентства.
Андрей Успенский ранее возглавлял секретариат и был пресс-секретарем мэра Нижнего Новгорода Юрия Лебедева (1998-2002 гг).
Бывший пресс-секретарь полпреда Президента РФ в ПФО Алексей Сяганов с 1 марта 2007 года возвращается на работу в ОАО «Российские железные дороги» в качестве начальника службы по связям с общественностью Горьковской железной дороги.
 
Как сообщил Полномочный Представитель Президента в ПФО Александр Коновалов, не исключено, что в обозримом будущем на должность пресс-секретаря будет назначен другой человек, который известен нижегородским журналистам.
 
Алексей Сяганов работал в должности пресс-секретаря полпреда Коновалова с ноября 2005 года, с момента назначения Коновалова на эту должность.
 
Начальником службы по связям с общественностью ГЖД до последнего времени являлся Николай Доронин, который с 1 марта переходит на работу в Федеральное агентство по атомной энергии на должность советника руководителя агентства.
"