Posted 16 марта 2011,, 06:03

Published 16 марта 2011,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

В Нижнем Новгороде обсудят вопросы безопасности населения на метрополитене

16 марта 2011, 06:03

17 марта руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта Министерства транспорта РФ Геннадий Петраков посетит с рабочим визитом Нижний Новгород, где проведет совещание по вопросам реализации мероприятий по обеспечению безопасности населения на Нижегородском метрополитене в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского территориального Управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Министерства транспорта РФ.

В работе совещания примут участие: руководство Администрации Нижегородской области и города Нижнего Новгорода, представители причастных силовых структур, руководство МП «Нижегородское метро» и др.

В рамках пребывания в Нижнем Новгороде состоятся встречи Геннадия Петракова с полномочным представителем президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорием Рапотой, начальником УФСБ России по Нижегородской области Валерием Назаровым, на которых стороны рассмотрят аспекты реализации Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте в Приволжском федеральном округе и в Нижегородской области.
"