Posted 14 марта 2011,, 10:03

Published 14 марта 2011,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

В Нижнем Новгороде определили лучших судебных приставов

14 марта 2011, 10:03
В Нижнем Новгороде определили лучших судебных приставов

Подведены итоги первого этапа смотра-конкурса «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России, который проходил в Управлении ФССП по Нижегородской области, сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов региона.

Победители и призеры состязания определялись по двум критериям: выполнение показателей служебной деятельности по линии организации исполнительного производства и профессиональная подготовленность, которая определялась по результатам тестирования уровня знания нормативно-правовых актов.

В итоге победа достались дознавателю Ленинского районного отдела Поляковой Ирине и судебному приставу-исполнителю Сормовского районного отдела Павловой Анне. Лучшим среди судебных приставов, обеспечивающих порядок в зданиях судов, стал Юрфельд Денис - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода.

Победители и призеры конкурса удостоились не только почетных грамот и денежных премий, но и получили право участвовать в состязаниях в рамках Приволжского Федерального округа, которые пройдут летом.

"