Posted 11 марта 2011,, 11:03

Published 11 марта 2011,, 11:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Валерий Шанцев приедет в поселок Работки с проверкой

11 марта 2011, 11:03
Валерий Шанцев приедет в поселок Работки с проверкой

12 марта губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетит поселок Работки (Кстовский район). На месте глава региона даст оценку проведенным работам, пообщается с местными жителями.

Напомним, 3 марта к Валерию Шанцеву обратились жители поселка Работки, которые пожаловались губернатору на свою невыносимую жизнь: в поселке не чистят дороги, нет аптек, мало магазинов, часто без предупреждения отменяются рейсы междугородних автобусов. Глава региона принял решение изменить свои планы, лично посетить поселок и увидеть все своими глазами.

Около администрации поселка с губернатором встретились местные жители, которые рассказали Валерию Шанцеву и о замороженном клубе, разваливающейся школе
.


По итогам поездки Губернатор в своем блоге написал: "Самое мягкое, что я могу сказать по итогам поездки: я не удовлетворен работой администрации поселка. О чем говорить, если в здании администрации света не было несколько месяцев. О какой нормальной работе местной власти может идти речь, если она не способна себе создать нормальные условия? Жители рассказали, что к кому не обращались - никто их не слышал, все отмахивались. С людьми надо общаться, а не избегать их!" Глава региона пообещал не дать село в обиду. Уже на следующий день Валерий Шанцев дал поручения профильным областным министерствам заняться решением проблем поселка Работки.

"