Posted 9 марта 2011,, 11:03

Published 9 марта 2011,, 11:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Владимир Буланов остается в предвыборной гонке

9 марта 2011, 11:03
Владимир Буланов остается в предвыборной гонке

Sample Image6 марта в Нижегородском областном суде состоялось заседание по заявлению об отмене регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания области по Московскому одномандатному избирательному округу от КПРФ Владимир а Буланова

Об этом сообщается на сайте Нижегородского регионального отделения КПРФ

Причиной разбирательства стала агитационная листовка кандидата, на которой изображено стада овец шагающих по дороге. Надпись на агитке : «А ты вступил в «Единую Россию»?

По словам заявителей Буланов нарушил авторские права автора фотографии , использовав его работу в своей агитации. 6 марта областной суд по всем пунктам отказал заявителям, подтвердив законность предвыборных действий Владимира Буланова.
Депутат Законодательно собрания от КПРФ Владислав Егоров считает что иск против Буланова выдвинули его соперники из «Единой России»

«Партия власти, не найдя других предлогов, пытается снять с выборов явного лидера – кандидата от КПРФ по Московскому району, используя нелепый повод.

По аналогичным основаниям (нарушение авторских прав рок-группы Rammstein) на выборах в Городскую Думу в октябре пытались снять весь список КПРФ",- отметил Владислав Егоров.

"