Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Туризм и бизнес

6 апреля 2009, 10:04
В презентации примут участие заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза, руководители структурных подразделений Волго-Вятского банка Сбербанка России, представители туристических фирм, и предприятий народных художественных промыслов области. В ходе конференции будут представлены новые финансовые программы и механизмы поддержки малого предпринимательства в сфере туризма и традиционных промыслов. Также будет представлена программа Всероссийского фестиваля «Золотая Хохлома», который пройдет 16-18 июня в Семенове.
В презентации примут участие заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза, руководители структурных подразделений Волго-Вятского банка Сбербанка России, представители туристических фирм, и предприятий народных художественных промыслов области.
 
В ходе конференции будут представлены новые финансовые программы и механизмы поддержки малого предпринимательства в сфере туризма и традиционных промыслов.
 
Также будет представлена программа Всероссийского фестиваля «Золотая Хохлома», который пройдет 16-18 июня в Семенове.
 
"