Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Для дзержинских льготников

6 апреля 2009, 10:04
После того как конкурс на осуществление перевозок жителей Володарского района выиграла одно из частных предприятий, льготники лишились возможности проезда по единому социальному проездному билету. Мэр Дзержинска Виктор Портнов, учитывая поступившие на его имя многочисленные просьбы граждан, обратился к главе Володарского района Владимиру Ополченцеву с просьбой разрешить осуществление льготных перевозок силами дзержинского муниципального предприятия «Городской транспорт». В настоящее время принципиальное согласие на осуществление таких перевозок получено. С понедельника по четверг в сторону п. Дубки и п. Мулино (Володарский район) будет осуществляться по одному льготному рейсу. В пятницу, субботу и воскресенье таких рейсов будет два. Значительное число дзержинцев, имеющих дачные участки в Володарском районе, смогут реализовать теперь свое право на льготный проезд.
После того как конкурс на осуществление перевозок жителей Володарского района выиграла одно из частных предприятий, льготники лишились возможности проезда по единому социальному проездному билету.
 
Мэр Дзержинска Виктор Портнов, учитывая поступившие на его имя многочисленные просьбы граждан, обратился к главе Володарского района Владимиру Ополченцеву с просьбой разрешить осуществление льготных перевозок силами дзержинского муниципального предприятия «Городской транспорт».
 
В настоящее время принципиальное согласие на осуществление таких перевозок получено. С понедельника по четверг в сторону п. Дубки и п. Мулино (Володарский район) будет осуществляться по одному льготному рейсу. В пятницу, субботу и воскресенье таких рейсов будет два.
 
Значительное число дзержинцев, имеющих дачные участки в Володарском районе, смогут реализовать теперь свое право на льготный проезд.
"