Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Троллейбусы в лизинг

6 апреля 2009, 10:04
Изначально заявку на участие в конкурсе подали два претендента – ЗАО «Ипотечная кампания Сбербанка» и ЗАО «Московская лизинговая кампания». После того, как конкурсная комиссия рассмотрела представленные заявителями документы, было установлено, что ЗАО «Московская лизинговая кампания» не имеет права участвовать в конкурсе, т.к. предоставленная ими заявка не соответствует требованиям конкурсной комиссии. В результате этого, ЗАО «Московская лизинговая кампания» была не допущена к конкурсу. Дзержинская Администрация приняла решение о получении лизингового кредитования у единственного поставщика – ЗАО «Ипотечная кампания Сбербанка». По словам заместителя Мэра по экономике, промышленности, транспорту и связи Александра Гуторова, условия, предложенные ЗАО «Ипотечная кампания Сбербанка», выгодны для города в ближайшее время соглашение с ними будет подписано Мэром города Виктором Портновым. По лизинговой схеме в течение ближайших недель в Дзержинск поступят 15 новых троллейбусов и 31 единица мусороуборочной техники. Срок погашения кредита 5 лет по 9 % годовых. Парк троллейбусов в Дзержинске не обновлялся 13 лет, парк мусороуборочной и снегоуборочной техники – 8 лет.
Изначально заявку на участие в конкурсе подали два претендента – ЗАО «Ипотечная кампания Сбербанка» и ЗАО «Московская лизинговая кампания». После того, как конкурсная комиссия рассмотрела представленные заявителями документы, было установлено, что ЗАО «Московская лизинговая кампания» не имеет права участвовать в конкурсе, т.к. предоставленная ими заявка не соответствует требованиям конкурсной комиссии. В результате этого, ЗАО «Московская лизинговая кампания» была не допущена к конкурсу.
 
Дзержинская Администрация приняла решение о получении лизингового кредитования у единственного поставщика – ЗАО «Ипотечная кампания Сбербанка».
 
По словам заместителя Мэра по экономике, промышленности, транспорту и связи Александра Гуторова, условия, предложенные ЗАО «Ипотечная кампания Сбербанка», выгодны для города в ближайшее время соглашение с ними будет подписано Мэром города Виктором Портновым.
 
По лизинговой схеме в течение ближайших недель в Дзержинск поступят 15 новых троллейбусов и 31 единица мусороуборочной техники. Срок погашения кредита 5 лет по 9 % годовых.
 
Парк троллейбусов в Дзержинске не обновлялся 13 лет, парк мусороуборочной и снегоуборочной техники – 8 лет.
 
"