Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Китежская Русь

6 апреля 2009, 10:04
Практическая реализация проекта начнется в 2007 году. Проект предусматривает строительство на территории около 200 гектаров более 10 гостиничных комплексов различного уровня со всей необходимой инфраструктурой. Об этом заявил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза в ходе семинара-совещания «Презентация банковских услуг для организаций сферы туризма и народных художественных промыслов», который прошел сегодня в Волго-Вятском банке Сбербанка России. Как сообщил Денис Лабуза, в ближайшее время правительством Нижегородской области будут рассматриваться две целевые программы: «Развитие въездного и внутреннего туризма» и «Сохранение и развитие народных художественных промыслов». Создание туристско-рекреационной зоны будет осуществляться с привлечением средств частных инвесторов, областного и федерального бюджетов.
 Практическая реализация проекта начнется в 2007 году. Проект предусматривает строительство на территории около 200 гектаров более 10 гостиничных комплексов различного уровня со всей необходимой инфраструктурой. Об этом заявил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза в ходе семинара-совещания «Презентация банковских услуг для организаций сферы туризма и народных художественных промыслов», который прошел сегодня в Волго-Вятском банке Сбербанка России.
 
Как сообщил Денис Лабуза, в ближайшее время правительством Нижегородской области будут рассматриваться две целевые программы: «Развитие въездного и внутреннего туризма» и «Сохранение и развитие народных художественных промыслов».
 
Создание туристско-рекреационной зоны будет осуществляться с привлечением средств частных инвесторов, областного и федерального бюджетов.
"