Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

На Горьковском автозаводе стартовал двенадцатый сезон игр КВН «ВесНА»

6 апреля 2009, 10:04
Как сообщает пресс-служба ГАЗа, конкурс состоит из трех этапов: школы КВН, фестиваля, полуфинальных и финальных игр. Обучение конкурсантов в Школе проходит без отрыва от производства, на занятиях проводится ряд тематических семинаров и учебная игра между слушателями. Команды, участвующие в фестивале, представляют «визитную карточку». По результатам фестиваля команды распределяются по разным играм согласно турнирной схеме: полуфинальные игры – март-апрель, финал сезона – июнь. В рамках полуфинала команды представляют «приветствие», «разминку» и «музыкальное домашнее задание». Финальная игра оценивается по номинациям: «приветствие», «разминка», «СТЭМ» (студенческий театр эстрадных миниатюр) и «музыкальное домашнее задание». Финалисты конкурса награждаются ценными призами. Для поощрения наиболее отличившихся участников конкурса устанавливаются призы по следующим номинациям: «Мистер КВН», «Мисс КВН», «Лучшая шутка». Конкурс КВН «ВесНА» проводится с целью дальнейшего привлечения молодежи к творчеству, выявления талантливых и творчески одаренных представителей заводской молодежи, поддержания лучших традиций предприятия и приурочен к 75-летию Горьковского автомобильного завода. Первая игра фестиваля КВН пройдет 2 марта, в ДК «ГАЗ».
Как сообщает пресс-служба ГАЗа, конкурс состоит из трех этапов: школы КВН, фестиваля, полуфинальных и финальных игр. Обучение конкурсантов в Школе проходит без отрыва от производства, на занятиях проводится ряд тематических семинаров и учебная игра между слушателями. Команды, участвующие в фестивале, представляют «визитную карточку».
 
По результатам фестиваля команды распределяются по разным играм согласно турнирной схеме: полуфинальные игры – март-апрель, финал сезона – июнь. В рамках полуфинала команды представляют «приветствие», «разминку» и «музыкальное домашнее задание».
 
Финальная игра оценивается по номинациям: «приветствие», «разминка», «СТЭМ» (студенческий театр эстрадных миниатюр) и «музыкальное домашнее задание». 
Финалисты конкурса награждаются ценными призами. Для поощрения наиболее отличившихся участников конкурса устанавливаются призы по следующим номинациям: «Мистер КВН», «Мисс КВН», «Лучшая шутка».
 
Конкурс КВН «ВесНА» проводится с целью дальнейшего привлечения молодежи к творчеству, выявления талантливых и творчески одаренных представителей заводской молодежи, поддержания лучших традиций предприятия и приурочен к 75-летию Горьковского автомобильного завода.
           
Первая игра фестиваля КВН пройдет 2 марта, в ДК «ГАЗ».
"