Posted 24 февраля 2011,, 09:02

Published 24 февраля 2011,, 09:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

В Кстово грабитель вынес из квартиры бытовую технику пока хозяйка готовила обед

24 февраля 2011, 09:02
Сотрудники вневедомственной охраны в городе Кстово Нижегородской области задержали по «горячим следам» мужчину за кражу бытовой техники из квартиры

Об этом сообщает пресс-служба ГУ УВО при ГУВД по Нижегородской области

21 февраля 2011 года дежурному УВД по Кстовскому району поступила информация о краже сотового телефона, блендера и электродрели из квартиры на улице Магистральная.Как выяснили правоохранители, злоумышленник проник внутрь жилища через незапертую дверь. Воспользовавшись тем, что хозяйка квартиры находится на кухне и не заметила вошедшего , грабитель взял предметы домашнего обихода и тихо вышел из квартиры. Однако, женщина услышала звук закрывающейся двери и увидела в кухонное окно, как неизвестный гражданин выходит из подъезда с её вещами в руках. Она подробно описала внешность подозреваемого.

На место происшествия был направлен экипаж отдела вневедомственной охраны. При объезде близлежащих улиц на проспекте Рачкова стражи порядка заметили подходящего под описание гражданина, который входил в подъезд жилого дома. Милиционеры остановили мужчину. При проведении досмотра у него были обнаружены вещи, пропавшие из квартиры на ул. Магистральной . Правоохранители задержали местного жителя 34-летнего Андрея Н. и доставили в дежурную часть УВД, где он был опознан владелицей имущества. По данному факту проводится предварительная проверка.

"