Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Александр Морозов назначен руководителем департамента социальной защиты труда и занятости населения

6 апреля 2009, 09:04
Как сообщает пресс-служба губернатора, прежний директор департамента Анатолий Малышкин освобожден от занимаемой должности Распоряжением Губернатора Нижегородской области № 214-р 28 февраля в связи с переводом на другую работу. Напомним, 13 февраля 2007 года губернатор области Валерий Шанцев предложил наказать директора департамента социальной защиты населения Анатоля Малышкина за «безобразную подготовку» концепции демографического развития области. Губернатор на заседании правительства отметил, что демографическая программа очень поверхностная, отличается не проработанностью, в ней нет конкретных мер по улучшению демографической ситуации, а потому он предложил наказать за такую работу директора департамента Малышкина. «Анатолий Малышкин не в первый раз приходит с недоработанной программой. Бессмысленно обсуждать эту концепцию. Она основывается на том, чтобы в 2020 году иметь такую же демографическую ситуацию, как сегодня», - отметил губернатор. Губернатор предложил своему заместителю Геннадию Суворову решить дальнейшую судьбу руководителя департамента и при необходимости заменить. Новый руководитель департамента Александр Морозов ранее занимал должность зам. главы администрации Советского района, а в администрации Юрия Лебедева он исполнял функции управляющего городским хозяйством.
Как сообщает пресс-служба губернатора, прежний директор департамента Анатолий Малышкин освобожден от занимаемой должности Распоряжением Губернатора Нижегородской области № 214-р 28 февраля в связи с переводом на другую работу.
 
Напомним, 13 февраля 2007 года губернатор области Валерий Шанцев предложил наказать директора департамента социальной защиты населения Анатоля Малышкина за «безобразную подготовку» концепции демографического развития области.
 
 Губернатор на заседании правительства отметил, что демографическая программа очень поверхностная, отличается не проработанностью, в ней нет конкретных мер по улучшению демографической ситуации, а потому он предложил наказать за такую работу директора департамента Малышкина.
 
«Анатолий Малышкин не в первый раз приходит с недоработанной программой. Бессмысленно обсуждать эту концепцию. Она основывается на том, чтобы в 2020 году иметь такую же демографическую ситуацию, как сегодня», - отметил губернатор.
  
Губернатор предложил своему заместителю Геннадию Суворову решить дальнейшую судьбу руководителя департамента и при необходимости заменить.
 
Новый руководитель департамента Александр Морозов ранее занимал должность зам. главы администрации Советского района, а в администрации Юрия Лебедева он исполнял функции управляющего городским хозяйством.
"