Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Круглый стол «Гендерное взаимодействие во власти: конфликт или сотрудничество?» пройдет сегодня в ВВ

6 апреля 2009, 09:04
В рамках круглого стола планируется обсуждение следующих вопросов: взаимодействие гендерных групп во власти; особенности требований, предъявляемых к профессионализму мужчин-руководителей и женщин-руководителей; социальное самочувствие женщин во власти; влияние женщин-руководителей на социально-экономическое состояние общества; технологии внедрения гендерно ориентированной политики в государственном управлении; проблема женского лидерства в государственном и муниципальном управлении: информационный аспект. В круглом столе планируют принять участие: директор Нижегородского филиала АКБ «Московский банк реконструкции и развития Шанцева Т.В., руководители управлений правительства НО Живулина Т.М., Чернышева С.В., руководитель районной администрации Н.Новгорода, Беспалова Т.Н., главы местного самоуправления районов НО, представители бизнес-сектора, образования и культуры. Практические рекомендации, разработанные по итогам обсуждения, будут внедрены в программы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих, а также в обучающие программы руководителей коммерческих и некоммерческих структур. Начало в 11.00.
В рамках круглого стола планируется обсуждение следующих вопросов: взаимодействие гендерных групп во власти; особенности требований, предъявляемых к профессионализму мужчин-руководителей и женщин-руководителей; социальное самочувствие женщин во власти; влияние женщин-руководителей на социально-экономическое состояние общества; технологии   внедрения   гендерно   ориентированной   политики   в   государственном управлении; проблема женского лидерства в государственном и муниципальном управлении: информационный аспект.
 
В круглом столе планируют принять участие: директор Нижегородского филиала АКБ «Московский банк реконструкции и развития Шанцева Т.В., руководители управлений правительства НО Живулина Т.М., Чернышева С.В., руководитель районной администрации Н.Новгорода, Беспалова Т.Н., главы местного самоуправления районов НО, представители бизнес-сектора, образования и культуры.
 
Практические рекомендации, разработанные по итогам обсуждения, будут внедрены в программы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих, а также в обучающие программы руководителей коммерческих и некоммерческих структур.
 
Начало в 11.00.
"