Posted 21 февраля 2011,, 09:02

Published 21 февраля 2011,, 09:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Утверждены руководители блоков и комиссий Молодежного парламента

21 февраля 2011, 09:02
Об этом сообщает пресс-служба ЗСНО.

18 февраля 2011 года в Нижнем Новгороде прошло заседание Молодёжного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области. В ходе заседания было утверждено положение о Молодёжном парламентском клубе.

На заседании были утверждены руководители блоков и председатели комиссий Молодёжного парламента. Руководителем аналитического блока был избран Илья Киселев, организационного блока – Елена Коробейникова, креативного блока – Андрей Марков. Председателем комиссии по развитию малого предпринимательства был избран Александр Запевалов, председателем комиссии по вопросам финансирования молодёжной политики и поддержки молодёжных общественных объединений – Илья Огородцев, председателем комиссии по формированию молодёжной политики, регламенту и взаимодействию с органами государственной власти области, органами местного самоуправления и общественными объединениями – Даниил Маркин, председателем комиссии по вопросам патриотического воспитания и организации досуга молодёжи – Александр Инешин, председателем комиссии по науке, образованию и культуре – Галина Волгунова, председателем комиссии по жилищной политике – Алексей Ларин, председателем комиссии по труду и занятости – Надежда Володина, председателем комиссии по развитию сельского хозяйства – Алексей Горбунов, председателем комиссии по вопросам здравоохранения и экологии – Игорь Федосеев, председателем комиссии по информатизации и инновационной деятельности – Арсений Щельцин.

Кандидатуры председателей комиссий по спорту и туризму, а также по социальной и семейной политике будут утверждены на следующем заседании Молодёжного парламента.