Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Семинар по региональному аспекту присоединения России к ВТО пройдет сегодня в ТПП

6 апреля 2009, 09:04
Документ будет направлен в Департамент по законодательству ТПП России и Законодательное Собрание Нижегородской области, использован при подготовке к проведению Ежегодного Всероссийского форума, традиционно организуемого ТПП РФ. Целью семинара является выработка механизмов достижения предприятиями Нижегородской области конкурентных преимуществ и инвестиционной привлекательности в условиях присоединения России к ВТО; стратегии и тактики предприятий по развитию финансовой отчетности, как объекта управления, сертификации качества и принятия экономических решений.
Документ будет направлен в Департамент по законодательству ТПП России и Законодательное Собрание Нижегородской области, использован при подготовке к проведению Ежегодного Всероссийского форума, традиционно организуемого ТПП РФ.
 
Целью семинара является выработка механизмов достижения предприятиями Нижегородской области конкурентных преимуществ и инвестиционной привлекательности в условиях присоединения России к ВТО; стратегии и тактики предприятий по развитию финансовой отчетности, как объекта управления, сертификации качества и принятия экономических решений.
"