Posted 8 февраля 2011,, 13:02

Published 8 февраля 2011,, 13:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Губернатор сыграл в футбол с нижегородскими блогерами

8 февраля 2011, 13:02
Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил в своем блоге.

4 февраля 2011 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев впервые встретился с блогерами Нижнего Новгорода. «Для меня это был первый опыт общения с людьми, с которыми я познакомился с помощью интернета», - отметил Валерий Шанцев.

В рамках встречи прошел футбольный матч между командами «Флешка» и «USB». Глава региона по тайму сыграл за каждую из команд. Встреча завершилась боевой ничьей 2:2, при Валерий Шанцев стал автором одного из голов.

«Очень приятно соревноваться с людьми, которые делают это искренне, хотят добиться победы - это хорошие качества, всегда присущие нижегородцам», - отметил губернатор.

После футбола состоялось чаепитие, на котором обсуждались самые разные вопросы: от транспортного налога и поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до завершившегося футбольного матча и личных сообщений в блоге Валерия Шанцева.

«Беседа оставила очень приятно впечатление. Я люблю самостоятельных людей, которые могут высказать свое мнение. Я могу не согласиться, но это всегда заставляет задуматься. Я и в своих подчиненных ценю это качество, потому что ты начинаешь сравнивать, оценивать, и, может быть, корректируешь позицию, если это на пользу дела. И общение с блогерами в этом плане - отличная проверка на прочность», - прокомментировал итоги встречи Валерий Шанцев.

Губернатор и блогеры договорились встречаться каждый квартал.

"