Posted 4 февраля 2011,, 12:02

Published 4 февраля 2011,, 12:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Нижегородец, потерявший память, вернулся из Краснодара домой

4 февраля 2011, 12:02
Об этом сообщают информационные агентства Краснодара.

30 декабря 2010 года в Краснодаре в районе улицы Садовая неподалеку от здания милиции был обнаружен молодой человек, 25-30 лет на вид. Мужчина был полностью дезориентирован и не мог назвать свое имя, адрес и род занятий.

Молодой человек был доставлен в больницу. Когда выяснилось, что проблем со здоровьем у пациента нет, его перевели в специализированную клинику под наблюдение психиатров и психологов.

Милиционеры разместили фото молодого человека в интернет, где его и опознала мать. Она сообщила, что молодой человек является жителем Нижегородской области. Однако забрать сына из больницы она не могла в виду некоторых причин. 3 февраля текущего года пациента забрал его родной дядя, которому была передана история болезни молодого человека и соответствующие рекомендации.

Однако точного диагноза, почему он потерял память, нет. Возможно, причиной заболевания стала органическая патология. При этом, нельзя исключать, что нижегородец мог оказаться жертвой гипнотизеров.

Родственник отказался рассказывать врачам о жизни и роде занятий пациента. Известно только то, что из Нижнего Новгорода он приехал в Ростов-на-Дону. А затем на поезде добрался в Краснодар, где и потерял память.

По данным милиции, криминального прошлого у молодого человека нет.

"