Posted 30 июня 2010,, 10:06

Published 30 июня 2010,, 10:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Топ-менеджеры ОАО "МРСК Центра и Приволжья" провели серию встреч с инвесторами

30 июня 2010, 10:06
Об этом сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Топ-менеджеры ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провели серию индивидуальных встреч с представителями крупнейших инвестиционных компаний в рамках прошедшей 28-29 июня в Москве XIV ежегодной конференции инвесторов «Россия и СНГ – на пути к глобализации».

В конференции, организованной инвестиционной группой «Ренессанс капитал», приняли участие более 2000 представителей органов государственной власти, представителей бизнеса и институциональных инвесторов из России, Индии, Китая, Центральной Азии, Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Главной темой инвестиционной конференции стали развивающиеся рынки.

От ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в мероприятии участвовали заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская, начальник департамента корпоративного управления Владимир Колтунов и начальник департамента экономики Артем Алешин.

В рамках индивидуальных встреч, участие в которых приняли представители крупнейших инвестиционных компаний, таких как Da Vinci Capital, East Capital, KIT Fortis Investments, Wermuth Asset Management GMBH, Montpelier Asset Management, Troika Dialog AM, Specialised Research and Investment Group, Pohjola Asset Management Limited, Verno Capital, ФК Уралсиб, руководители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ознакомили инвесторов с информацией о деятельности энергокомпании, с итогами работы Общества за 2009 год, а также с производственными и финансовыми планами компании на ближайшие 3 года.

«Участие ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в инвестиционной конференции - это целенаправленная работа компании по поддержанию и укреплению взаимоотношений с инвестиционным сообществом, необходимая обеим сторонам», - отметила по итогам встреч Лада Подольская.

"