Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Праздничный вечер для педагогов, посвященный Международному женскому дню, пройдет сегодня в г. Дзерж

6 апреля 2009, 09:04
По словам председателя ЗС НО Евгения Люлина, депутаты Законодательного Собрания считают одним из приоритетных направлений работы в 2007 году – разработку и принятие законов, направленных на поддержку и защиту материнства, семейных ценностей. «Женщина – это воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения, - отмечает Евгений Люлин. - Благодаря нашим женщинам совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле». Специально для педагогов Дзержинска депутаты ЗС НО приготовили подарок – праздничный концерт группы «Rеспублика». В июле 2005 года коллектив группы принял участие в 1-м всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд» в Сочи. Оригинальная интерпретация песен, энергетика и драйв коллектива поразили как зрителей, так и многих членов жюри. Recпублика завоевала симпатии фестивальных журналистов, победив в номинации «Выбор прессы».
По словам председателя ЗС НО Евгения Люлина, депутаты Законодательного Собрания считают одним из приоритетных направлений работы в 2007 году – разработку и принятие законов, направленных на поддержку и защиту материнства, семейных ценностей.
 
 «Женщина – это воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения, - отмечает Евгений Люлин. -  Благодаря нашим женщинам совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле».
 
Специально для педагогов Дзержинска депутаты ЗС НО приготовили подарок – праздничный концерт группы «Rеспублика». В июле 2005 года коллектив группы принял участие в 1-м всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд» в Сочи. Оригинальная интерпретация песен, энергетика и драйв коллектива поразили как зрителей, так и многих членов жюри. Recпублика завоевала симпатии фестивальных журналистов, победив в номинации «Выбор прессы».
"