Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Праздничный концерт для жен и матерей погибших военнослужащих, посвященный Международному женскому д

6 апреля 2009, 09:04
Администрация Нижнего Новгорода совместно с Ассоциацией общественных объединений ветеранов боевых действий города Нижнего Новгорода традиционно проводит городское праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, для жен и матерей солдат и офицеров, погибших в локальных конфликтах. Для вдов и матерей погибших воинов будет организован праздничный концерт. Председатель комитета по труду и работе с населением Галина Гуренко и председатель комитета по делам военнослужащих и правоохранительных органов администрации города Леонид Кузин поздравят присутствующих женщин с наступающим праздником весны и подарят им подарки. Для справки: В Нижнем Новгороде проживают: более 6 тысяч ветеранов боевых действий, более 280 инвалидов - участников боевых действий в Республике Афганистан и в Чеченской республике, более 160 семей, потерявших сыновей и мужей в локальных конфликтах.
Администрация Нижнего Новгорода совместно с Ассоциацией общественных объединений ветеранов боевых действий города Нижнего Новгорода традиционно проводит городское праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, для жен и матерей солдат и офицеров, погибших в локальных конфликтах.
 
Для вдов и матерей погибших воинов будет организован праздничный концерт. Председатель комитета по труду и работе с населением Галина Гуренко и председатель комитета по делам военнослужащих и правоохранительных органов администрации города Леонид Кузин поздравят присутствующих женщин с наступающим праздником весны и подарят им подарки.
 
Для справки: В Нижнем Новгороде проживают: более 6 тысяч ветеранов боевых действий, более 280 инвалидов - участников боевых действий в Республике Афганистан и в Чеченской республике, более 160 семей, потерявших сыновей и мужей в локальных конфликтах.
"