Posted 28 января 2011,, 11:01

Published 28 января 2011,, 11:01

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

В Дзержинске депутаты согласовали увольнение четырех заместителей мэра

28 января 2011, 11:01
Об этом сообщает пресс-служба городской Думы Дзержинска.

27 января 2011 года депутаты городской Думы Дзержинска на заседании согласовали назначения на должности четырех заместителей мэра города..

Так, согласованы кандидатуры Владимира Колчина на должность первого заместителя мэра Дзержинска, Ольги Сахончик - на должность заместителя главы города по финансам и налоговой политике, Петра Федотова - на должность заместителя мэра по экономике, промышленности и содействию предпринимательству и Романа Девицына - на должность заместителя главы города по внутренней политике.

Также депутаты большинством голосов согласовали решение мэра об освобождении от должности четырех заместителей мэра города: первого заместителя Алексея Хилова, заместителя по социальным вопросам Александра Козловского, заместителя мэра по финансам и налоговой политики Юлию Абызову и заместителя по экономике, промышленности и содействию предпринимательству Александра Гуторова.

Так, Юлия Абызова написала заявление об увольнении по собственному желанию, а Александр Гуторов переходит на другую должность муниципальной службы - первого заместителя директора департамента финансов и налоговой политики администрации Дзержинска.

Новый заместитель по социальным вопросам пока не назначен.

"