Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Шоу-программа, посвященная Международному женскому дню, пройдет в Автозаводском районе

6 апреля 2009, 09:04
«Ноу-хау» праздничного вечера - творческие поздравления от самых известных мужчин города: депутатов Городской и Государственной Думы, руководителей администраций города и района, руководителей предприятий и общественных организаций района. На праздничном вечере чиновники проявят свои многочисленные таланты: предстанут перед зрителями в качестве оперных и эстрадных исполнителей, будут танцевать вальс. Кроме того, в программе вечера - музыкальное лазерное шоу, выступление лучших самодеятельных и профессиональных коллективов, а так же много интересных, неожиданных сюрпризов и подарков. В фойе Дворца Культуры будет проходить выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, мастер-класс по вечерним прическам и дизайну ногтей. Организаторы праздника - управление культуры молодежной политики и спорта администрации Автозаводского района.
«Ноу-хау» праздничного вечера - творческие поздравления от самых известных мужчин города: депутатов Городской и Государственной Думы, руководителей администраций города и района, руководителей предприятий и общественных организаций района.
 
На праздничном вечере чиновники проявят свои многочисленные таланты: предстанут перед зрителями в качестве оперных и эстрадных исполнителей, будут танцевать вальс. Кроме того, в программе вечера - музыкальное лазерное шоу, выступление лучших самодеятельных и профессиональных коллективов, а так же много интересных, неожиданных сюрпризов и подарков.
 
В фойе Дворца Культуры будет проходить выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, мастер-класс по вечерним прическам и дизайну ногтей.
 
Организаторы праздника - управление культуры молодежной политики и спорта администрации Автозаводского района.
"