к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Декабрь 2016

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 47 1 39 2 1 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
19:01 Понедельник, 24 Января 2011

«Справедливая Россия» выдвинула Шаврину и Пьеху на выборы в ЗСНО

Об этом стало известно 24 января 2011 года на пресс-конференции НРО «Справедливой России».

В общеобластную часть списка партии «Справедливая Россия» на выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области 13 марта 2011 года войдут три члена партии: Александр Бочкарев (возглавляет список), депутат Законодательного собрания Нижегородской области Исхак Ягудин и директор НОУ СОШ им. М.В. Ломоносова Галина Клочкова.

Кроме того, партия выдвинула 65 кандидатов по региональным группам и по одному кандидату в каждом одномандатном избирательном округе.

Список:

Региональная группа №1: директор ОО «Батыр» Михаил Тараканов, заместитель финансового директора ООО «Компания «САЮС» Петр Гриневич;

региональная группа №2: народная артистка России Екатерина Шаврина, генеральный директор ООО «Компания по электромонтажу и проектированию» Артем Третьяков;

региональная группа №3: депутат городской Думы Нижнего Новгорода Игорь Богданов, пенсионер Виктор Левкин и помощник депутата Госдумы РФ Олег Уланов;

региональная группа №4: директор НП «Зоопарк «Лимпопо» Владимир Герасичкин, пенсионер Нина Дубровная и председатель правления НРОО «Культпросвет» Денис Хромов;

региональная группа №5: президент НП «Объединение Волго-Вятских строителей» Сергей Есин, заместитель генерального директора ОАО «ДК Сормовского района» Евгений Сабашников, руководитель аппарата НРО «Справедливой России» Светлана Черемина;

региональная группа №6: коммерческий директор ООО «Контраст» Вячеслав Гуськов, пенсионер Александр Сергеев, генеральный директор ООО «Держава» Алексей Якимов;

региональная группа №7: депутат городской Думы Нижнего Новгорода Александр Котюсов, директор ООО «Проспект» Антон Москаленко, заведующий кафедрой конституционного и муниципального права Российской правовой академии Минюста РФ Вадим Виноградов;

региональная группа №8: депутат ЗСНО Александр Косовских, директор ООО «Столица Нижний Риэлти» Андрей Колобов, сотрудник ОСОА «Ресоо-Гарантия» Дмитрий Буров;

региональная группа №9: помощник нотариуса Леонид Колесников, директор школы МОУ СОШ №135 Николай Лапшин, помощник руководителя ООО «Компания «САЮС» Ирина Ефимова;

региональная группа №10: депутат городской Думы Дзержинска Андрей Герасимов, депутат Гордумы Дзержинска Михаил Орлов;

Региональная группа №11: депутат городской Думы Дзержинска Анатолий Шеин, депутат ЗСНО Дмитрий Добродомов, народная артистка России Эдита Пьеха;

региональная группа №12: депутат городской Думы Павлово Дмитрий Кудряков, тренер МБУ ФОК «торпедо» Николай Сычаев, депутат городской Думы Павлово Андрей Дворянкин;

региональная грурра №13: тренер ООО «Мир» Владимир Рогов, инспектор по кадрам ОАО «Богородскхлебпродукт» Татьяна Гуденкова, заместитель руководителя ООО «Компания «САЮС» Татьяна Гриневич;

региональная группа №14: генеральный директор ООО «Стройпроект» Алексей Калинин, директор ООО «Завод АлешинА - Нижний Новгород» Денис Шазамов;

региональная группа №15: индивидуальный предприниматель Игорь Смолянинов и директор ООО ЧОО «Максимус» Максим Якубов.

региональная группа №16: депутат городской Думы Арзамаса Сергей Кузнецов, временно не работающий Виктор Фролов;

региональная группа №17: индивидуальный предприниматель Сергей Латцев, президент правления НРОО «Академия национальной безопасности» Александр Грачев, заместеиетль председателя НОООП «Защита потребителей» Василий Тимин;

региональная группа №18: исполнительный директор ООО «Проект» Александр Беспалов, председатель СПК «Серп и молот» Рамиль Юсипов;

региональная группа №19: руководитель фракции НРО партии «Справедливая Россия» в городской Думе Нижнего Новгорода Алексей Белкин и генеральный диреткор ООО «Фортуна» Владимир Веселов;

региональная группа №20: депутат городской Думы Кстово Александр Педан, генеральный директор ООО «ДУК «Нижегородец» Александр Антилофьев, менеджер Александр Поляков;

региональная группа №21: директор ООО «Торг-сервис» Михаил Костров, директор агентства города Балахна Нижегородского филиала ОАО СК РОСНО Михаил Красиков, директор автостоянки Юрий Сидягин;

региональная группа №22: депутат Земского собрания Городецкого района Александр Линевич, начальник клуба АНО ВПК «Олимп» Алексей Аменицкий и депутат Земского собрания Сокольского района Андрей Шумилов;

региональная группа №23: директор ООО «Кредит-Сервис» Дмитрий Зубков, менеджер ООО «Живой источник» Николай Мязин и студентка НГЛУ им. Добролюбова Оксана Долинина;

региональная группа №24: учитель МОУ СОШ Михаленинская Виктор Филиппов и депутат Земского собрания Краснобаковского района Владимир Астапов;

региональная группа №25 – директор НОУ «Шахунский РСТК ОСТО ДОСААФ» Александр Лобанов и пенсионер Николай Курносов.

Одномандатный округ №1 - директор ООО «Батыр» Михаил Тараканов,

одномандатный округ №2 – генеральный директор ООО «Компания по электромонтажу и проектированию» Артем Третьяков,

одномандатный округ №3 – член НП «Нижегородский клуб работников ОВД в запасе «Честь имею» Михаил Самкин,

одномандатный округ №4 – директор НП «Зоопарк «Лимпопо» Владимир Герасичкин,

одномандатный округ №5 – заместитель генерального директора ОАО «ДК Сормовского района» Евгений Сабашников,

одномандатный округ №6 – генеральный директор ООО «Держава» Алексей Якимов,

одномандатный округ №7 – помощник депутата городской Думы Нижнего Новгорода Мария Попова.

одномандатный округ №8 — депутат ЗСНО Александр Косовских,

одномандатный округ №9 – помощник нотариуса Леонид Колесников,

одномандатный округ №10 – депутат городской Думы Дзержинска Андрей Герасимов,

одномандатный округ №11 – заместитель финансового директора ООО «Компания «САЮС» Павел Ермишов,

одномандатный округ №12 – депутат Земского собрания Павловского района Николай Сычаев,

одномандатный округ №13 – президент НП «Объединение Волго-Вятских строителей» Сергей Есин,

одномандатный округ №14 – генеральный директор ООО «Стройпроект» Алексей Калинин,

одномандатный округ №15 – директор ООО ЧОО «Максимус» Максим Якубов,

одномандатный округ №16 – депутат городской Думы Арзамаса Сергей Кузнецов,

одномандатный округ №17 – заместитель председателя НОООП «Защита» Василий Тимин,

одномандатный округ №18 – исполнительный директор ООО «Проект» Александр Беспалов,

одномандатный округ №19 – генеральный директор ООО «Фортуна» Владимир Веселов,

одномандатный округ №20 – депутат городской думы Кстово Александр Педан,

одномандатный округ №21 – директор Балахнинского агентства ОАО «СК РОСНО» Максим Красиков,

одномандатный округ №22 –депутат Земского собрания Чкаловского района Вадим Коновалов,

одномандатный округ №23 – директор ООО «Кредит-Сервис» Дмитрий Зубков,

одномандатный округ №24 –депутат Земского собрания Краснобаковского района Владимир Астапов,

одномандатный округ №25 – директор НОУ «Шарангский РТК ОСТО ДОСААФ» Александр Лобанов.