Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Выставка картин из бисера, посвященная дню 8 Марта, откроется сегодня в музее истории завода “Красно

6 апреля 2009, 09:04
Тематика представленных картин разнообразная: на них изображены цветы, природа и пр. Кроме того, некоторые картины созданы по мотивам известного российского художника Карла Брюллова. Дополнение созданным картинам составляют красивые дорогие рамки. Вышивание бисером стало для Громовой увлечением после выхода на пенсию. Она занимается этим уже около 15-и лет. Ее выставки были представлены в ОЗС НО, в администрации Нижнего Новгорода, в детском театре “Вера”, а так же в северном городе Мирный. Справка: В. А. Громова закончила в 1963 году Горьковский государственный университет по специальности Теория упругости и пластичности, после чего работала математиком в ЦКБ по СПК “Алексеева” и выполняла расчеты прочности экрана планов.
Тематика представленных картин разнообразная: на них изображены цветы, природа и пр. Кроме того, некоторые картины созданы по мотивам известного российского художника Карла Брюллова. Дополнение созданным картинам составляют красивые дорогие рамки.
 
Вышивание бисером стало для Громовой увлечением после выхода на пенсию. Она занимается этим уже около 15-и лет. Ее выставки были представлены в ОЗС НО, в администрации Нижнего Новгорода, в детском театре “Вера”, а так же в северном городе Мирный.  
 
Справка: В. А. Громова закончила в 1963 году Горьковский государственный университет по специальности Теория упругости и пластичности, после чего работала математиком в ЦКБ по СПК “Алексеева” и выполняла расчеты прочности экрана планов.
"