Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

У Серикова появились замы

6 апреля 2009, 09:04
Сегодня, на первом заседании комитета по жилищной политике и градостроительству была окончательно сформирована структура комитета. Председатель комитета Александр Сериков, предлагая в качестве замов Жука и Косовских, отметил, что оба кандидата компетентны в данной сфере. Всего в состав комитета по жилищной политике и градостроительству вошли 22 депутата, из них 5 представителей Российской партии пенсионеров, 1 представитель ЛДПР, 2- КПРФ, все остальные представляют Единую Россию. Согласно постановлению областного парламента "О комитетах и комиссии Законодательного Собрания Нижегородской области", основными вопросами, составляющими предмет ведения комитета по жилищной политике и градостроительству, являются: регулирование жилищных правоотношений; регулирование в сфере жилищно-коммунального хозяйства; вопросы регулирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги; регулирование вопросов градостроительной деятельности.В областном парламенте состоится первое заседание комитета по жилищной политике и градостроительству. В ЗС НО III созыва (2002-2006 годы) комитет по жилищной политике и градостроительству носил название комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.
Сегодня,  на первом заседании комитета по жилищной политике и градостроительству была окончательно сформирована структура комитета. Председатель комитета Александр Сериков, предлагая в качестве замов Жука и Косовских,  отметил, что оба кандидата компетентны в данной сфере.

Всего в  состав комитета по жилищной политике и градостроительству вошли 22 депутата, из них 5 представителей Российской партии пенсионеров, 1 представитель ЛДПР, 2- КПРФ, все остальные представляют Единую Россию.

 
 Согласно постановлению областного парламента "О комитетах и комиссии Законодательного Собрания Нижегородской области", основными вопросами, составляющими предмет ведения комитета по жилищной политике и градостроительству, являются: регулирование жилищных правоотношений; регулирование в сфере жилищно-коммунального хозяйства; вопросы регулирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги; регулирование вопросов градостроительной деятельности.В областном парламенте состоится первое заседание комитета по жилищной политике и градостроительству.
 
В ЗС НО III созыва (2002-2006 годы) комитет по жилищной политике и градостроительству носил название комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.
"