Posted 21 января 2011,, 09:01

Published 21 января 2011,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Заместитель мэра Дзержинска по городскому хозяйству отказался от встречи в прямом эфире с ДУКом

21 января 2011, 09:01
Об этом сообщает пресс-служба группы коммунальных предприятий города Дзержинска.

21 января 2011 года директор «Дзержинской управляющей компании» Олег Богданов был приглашен для участия в прямом телевизионном эфире ТК «Дзержинск», где его оппонентом должен был выступить заместитель мэра Дзержинска по городскому хозяйству Денис Бакиев. В рамках эфира планировалось обсудить вопросы, касающиеся уборки снега с городских улиц и дворов.

Как сообщают представители «коммунальщиков», Денис Бакиев отказался принимать в участие в программе.

По словам Олега Богданова, подобный демарш представителя городской власти можно расценивать как «признание собственной недееспособности при решении общегородской проблемы, сложившейся в связи с аномальными погодными условиями».

«В то время как руководители города, выйдя после новогодних выходных, начали искать виновных в собственном бездействии, управляющие компании сделали все от них зависящее, чтобы не допустить снежного коллапса. Все праздничные дни наши сотрудники и имеющаяся техника работали и ликвидировали завалы. Необходимо понимать, что в данном случае мы имеем дело не с коммунальной проблемой, а с чрезвычайной ситуацией, поэтому все городские службы, промышленные предприятия и администрация должны были работать в тандеме. В таких погодных условиях приоритетом для нас должны стать потребности жителей, а не поиск крайних», - заявил Олег Богданов.

"