Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Праздничная благотворительная акция по поддержке детей из социально уязвимых групп населения пройдет

6 апреля 2009, 09:04
Акция направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых детей в общество и будет способствовать: улучшению качества жизни детей, социальной адаптации детей, повышению уровня толерантности по отношению к социально уязвимым группам. Нижегородский Красный Крест, реализуя благотворительные мероприятия по поддержке социально уязвимых детей, ставит перед собой задачу оказания позитивного долгосрочного влияния на качество жизни нуждающихся детей региона . 2007 год – юбилейный 140 год деятельности Российского Красного Креста , который на протяжении всего этого времени является партнером государственных властей Российской Федерации в социальной сфере. В рамках акции пройдут следующие мероприятия: 10:00 – 14:00 выставка-ярмарка изделий, специально изготовленных к Международному женскому дню детьми из социально уязвимых групп населения, детских домов и приютов: мягкие игрушки, прихватки, изделия из дерева и лозы, панно, картины и др. Все вырученные средства от продажи этих изделий пойдут на нужды детей данной категории. 14:00 – для детей участников акции праздничный фуршет. Акция стартует 07 марта 2007 года в 10:00 в офисе/перед офисом Нижегородского Красного Креста.
Акция направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых детей в общество и будет способствовать: улучшению качества жизни детей, социальной адаптации детей, повышению уровня толерантности по отношению к социально уязвимым группам.
 
Нижегородский Красный Крест, реализуя благотворительные мероприятия по поддержке социально уязвимых детей, ставит перед собой задачу оказания позитивного долгосрочного влияния на качество жизни нуждающихся детей региона .
 
2007 год – юбилейный 140 год деятельности Российского Красного Креста , который на протяжении всего этого времени является партнером государственных властей Российской Федерации в социальной сфере.
 
В рамках акции пройдут следующие мероприятия: 
10:00 – 14:00 выставка-ярмарка изделий, специально изготовленных к Международному женскому дню детьми из социально уязвимых групп населения, детских домов и приютов: мягкие игрушки, прихватки, изделия из дерева и лозы, панно, картины и др. Все вырученные средства от продажи этих изделий пойдут на нужды детей данной категории.
 
14:00 – для детей участников акции праздничный фуршет.
 
Акция стартует 07 марта 2007 года в 10:00 в офисе/перед офисом Нижегородского Красного Креста.
"