Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Львы в городе

6 апреля 2009, 09:04
«Каннские львы»- пожалуй, самый известный и престижный международный фестиваль рекламы. Презентация фестиваля состоится в рамках выставки «Реклама & маркетинг 2006». Ожидается, что будут представлены проекты телевизионной рекламы, рекламы в интернет и мультимедийных проектах. Специально для гостей фестиваля и журналистов будет проведен телемост с членом жюри Каннского фестиваля, двукратным обладателем главного приза «Каннских львов» Иваном Чимбуровым. Презентацию фестиваля «Каннские львы» на Нижегородской ярмарке организует министерство поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области.
«Каннские львы»- пожалуй, самый известный и престижный международный фестиваль рекламы. Презентация фестиваля состоится в рамках выставки «Реклама & маркетинг 2006». Ожидается, что будут представлены проекты телевизионной рекламы, рекламы в интернет и мультимедийных проектах. Специально для гостей фестиваля и журналистов будет проведен телемост с членом жюри Каннского фестиваля, двукратным обладателем главного приза «Каннских львов» Иваном Чимбуровым.
 
Презентацию фестиваля «Каннские львы» на Нижегородской ярмарке организует министерство поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области.
"