Posted 20 января 2011,, 07:01

Published 20 января 2011,, 07:01

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Победителя конкурса на лучшее праздничное оформление определят среди предприятий Н.Новгорода

20 января 2011, 07:01
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

21 января 2011 года в директор департамента экономики, планирования и предпринимательства Нижнего Новгорода Владимир Белявский вручит дипломы главы администрации и призы победителям городского смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий к Новому году и Рождеству.

Оргкомитетом конкурса также учреждены дополнительные номинации без присуждения призовых мест: «За лучшую новогоднюю концепцию светового оформления предприятия и прилегающей территории», «За оригинальное световое оформление предприятия и прилегающей территории», «За формирование привлекательного имиджа и создание праздничного настроения», а также «За творческий подход в оформлении предприятия и прилегающей территории на новогоднюю тематику». Предприятиям, признанным лучшими в данных номинациях будут вручены Благодарственные письма главы администрации Нижнего Новгорода. Кроме того, всех участников конкурса отметят Благодарственными письмами департамента экономики, планирования и предпринимательства.

Конкурс проводился в два этапа в период с 6 по 31 декабря 2010 года среди нижегородских предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, образовательных и культурно-развлекательных учреждений.

В рамках первого этапа конкурса администрации районов определили по 6 лучших предприятий. На втором этапе конкурсной комиссией были осмотрены 48 организаций, прошедших в финал. Перечень критериев оценки объектов включал декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий, оконных витражей, входных групп предприятий, оригинальность дизайнерских решений и приемов украшения, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории.

"