Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Странности знатоков

6 апреля 2009, 09:04
Игрок клуба "Что? Где? Когда?", лауреат "Хрустальной совы" Георгий Жарков ждет суда во Владимире. Кандидат психологических наук Георгий Жарков обвиняется сразу по двум статьям Уголовного кодекса - "Незаконное лишение свободы" и "Насильственные действия сексуального характера". На днях дело Жаркова передали в суд Ленинского района города Владимира. Согласно данным следствия, Георгий Жарков продержал три дня в съемной квартире 19-летнего Александра Погодина из Нижнего Новгорода. Жарков заставлял Погодина заниматься с ним сексом, а наутро никуда не отпускал. Но молодому человеку удалось покинуть эту квартиру. Вначале в милиции предполагаемой жертве не поверили, однако поскольку имелись доказательства, сыщики взялись за расследование. Так же в качестве свидетеля в пользу нижегородца выступила соседка. На вопрос, почему здоровый и сильный двадцатилетний парень не смог скрутить сорокалетнего знатока, Саша ответил странно: "Георгий меня загипнотизировал, ведь он психолог". Сам Георгий Жарков, который сейчас находится под подпиской о невыезде, все отрицает. Суд назначен на 12 апреля. Слушание будет закрытым.
Игрок клуба "Что? Где? Когда?", лауреат "Хрустальной совы" Георгий Жарков ждет суда во Владимире. Кандидат психологических наук Георгий Жарков обвиняется сразу по двум статьям Уголовного кодекса - "Незаконное лишение свободы" и "Насильственные действия сексуального характера". На днях дело Жаркова передали в суд Ленинского района города Владимира.
 
Согласно данным следствия, Георгий Жарков продержал три дня в съемной квартире 19-летнего Александра Погодина из Нижнего Новгорода. Жарков заставлял Погодина заниматься с ним сексом, а наутро никуда не отпускал. Но молодому человеку удалось покинуть эту квартиру. Вначале в милиции предполагаемой жертве не поверили, однако поскольку имелись доказательства, сыщики взялись за расследование. Так же в качестве свидетеля в пользу нижегородца выступила соседка.
 
На вопрос, почему здоровый и сильный двадцатилетний парень не смог скрутить сорокалетнего знатока, Саша ответил странно: "Георгий меня загипнотизировал, ведь он психолог".
 
Сам Георгий Жарков, который сейчас находится под подпиской о невыезде, все отрицает. Суд назначен на 12 апреля. Слушание будет закрытым.
 
 
"