Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Швыдкой в гости к нам

6 апреля 2009, 09:04
Он приедет по приглашению депутата Государственной Думы Александра Хинштейна. Пресс-служба депутата сообщает , что ещё в декабре 2005 года Хинштейн настоял на организации прямого диалога Михаила Швыдкого с руководителем департамента по культуре Нижегородской области Сергеем Щербаковым и гендиректором ЗАО Хохломская роспись Николаем Коротковым. Участники встречи непосредственно с руководителем федерального уровня обсуждали в столице вопросы развития культуры Нижегородской области, а также конкретной помощи культурным объектам. Благодаря этому удалось решить целый ряд проблем Нижегородской области. И тогда Михаил Швыдкой выразил готовность лично посетить Нижегородскую область. По предварительной информации руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии во время своего визита в Нижегородскую область намерен посетить г. Городец, где состоится встреча с руководителями отделов культуры районов Семёновского избирательного округа, ознакомится с рядом культурных объектов города, а также встретится с Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.
Он приедет по приглашению депутата Государственной Думы Александра Хинштейна. Пресс-служба депутата сообщает , что ещё в декабре 2005 года Хинштейн настоял на организации прямого диалога Михаила Швыдкого с руководителем департамента по культуре Нижегородской области Сергеем Щербаковым и гендиректором ЗАО Хохломская роспись Николаем Коротковым. Участники встречи непосредственно с руководителем федерального уровня обсуждали в столице вопросы развития культуры Нижегородской области, а также конкретной помощи культурным объектам. Благодаря этому удалось решить целый ряд проблем Нижегородской области. И тогда Михаил Швыдкой выразил готовность лично посетить Нижегородскую область.
 
По предварительной информации руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии во время своего визита в Нижегородскую область намерен посетить г. Городец, где состоится встреча с руководителями отделов культуры районов Семёновского избирательного округа, ознакомится с рядом культурных объектов города, а также встретится с Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.
"